Call-центр

Call-центр (звонок бесплатный) 8 (800) 101 93 03

0
0
Стерневой культиватор BLACKBEAR EVO

Стерневой культиватор BLACKBEAR EVO

BLACKBEAR EVO – универсальный стерневой культиватор нового поколения от компании QUIVOGNE. Агрегат разработан для стерневой и более глубокой обработки почвы на глубину от 7 до 30 см.

Благодаря особой конструкции, включающей раму высотой 85 см, расстояние между рядами стоек 750 мм и расстояние между стойками свыше 60 см BLACKBEAR EVO позволяет работать без забивания даже при большом количестве растительных остатков. 3-х рядное расположение стоек обеспечивает идеальное перемешивание почвы с равномерной глубиной обработки и с минимальной нагрузкой за счет изогнутой формы стоек.

Культиватор предназначен для работы на тракторах мощностью 200-450 л.с. В базовой комплектации производитель предлагает гидравлически регулируемое дышло, изогнутые лапы со сменными долотами, защиту от камней с пружинной защитой NON-STOP или срезной бол, систему блокировки боковых рам и заднюю гидравлическую трехточечную навеску категории 2 для прикатывающих катков. В качестве опции можно заказать лапы и долота с наплавкой из карбида и гидравлическую настройку выравнивающих дисков.

Ждем ваших вопросов и предложений.

Хотите купить сельхозтехнику производства компании Quivogne? Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами!